1-4 Октября

Звоним(094) 711-70-48, (093) 786-75-92

Буковель

Как добраться

Главное в УКОС 2015?







 

ПРОГРАММА 2015 

1 Октября, Четверг
12:00 Встреча и регистрация участников
12:00  - 19:00 Комфортное размещение участников, свободное время для изучения Карпатских красот
19:00 Приветственный банкет
2 Октября, Пятница 
8:00 - 10:00 Полезный завтрак
10:00 - 10:30 «Автоматизация как путь к повышению эффективности»
Докладчик: Пальмов Владимир - Ромсат
10:30 - 11:20

«Презентация линейки новых продуктов Infomir и обновленного ПО Stalker»

Докладчик:  Артющенко Виктор и Сажиенко Александр - Infomir
11:20 - 11:50

«UA-IX- сложности и планы на будущее»

Докладчик: Борисов Борис - UA-IX
11:50 - 12:20 «Мировые тенденции развития точек обмена трафиком. Место Украины в этом процессе»
Докладчик:Ольшанский Александр - Giganet
12:20 - 12:40 Ароматная кофе пауза
12:40 - 15:20 Секция: Опыт и практика внедрения, эксплуатации PON.
12:40 - 12:50 «Вступительное слово»  
Докладчик: Писецкий Николай - Ромсат
12:50 - 13:20 «Выбор оптимальной стратегии в контексте минимизации инвестиционных затрат для застройки частного сектора по технологии PON в условиях кризиса»
Докладчик: Матвиенко Владислав - ГК Тринити
13:20 - 13:50

«Практическая реализация строительства по технологии PON в современных многоэтажных домах»

Докладчик: Александр Андрийченко - UACITY
13:50 - 14:20 «Опыт эксплуатации сети xPON. Оптимизация затрат при построении сетей в частном секторе»
Докладчик: Билинский Петр - КИМ
14:20- 14:50 Круглый стол, дисскуссия экспертов и практиков PON
14:50- 15:20 «Современные тенденции и возможности по организации сбора платежей населения за услуги провайдеров телекоммуникационных услуг»
Докладчик: Табачников Александр - Публичное АО "Банк Фамильный"
15:20 - 16:00
Вкусный обед
16:00 - 19:00

Секция «Продажи и Маркетинг»

16:00-16:30 «Как держать бизнес в тонусе»
Докладчик: Мишалов Вячеслав - Фрегат
16:30-17:00 «Как удвоить абонбазу - 5 советов от Мультитеста»
Докладчик: Белодед Артем - Мультитест
17:00-17:30 «А деньги где?»
Докладчик:Шишкин Сергей - Фрегат
17:30-18:00 РЕЗЕРВ
18:00-19:00 Выступления практиков маркетинга и продаж, дискуссия
19:00 Банкет
3 Октября, Суббота
8:00 - 9:30 Полезный завтрак
9:30 - 12:00

Секция  «Всеукраинское совещание операторов связи»

Модератор: Константин Жакун -ТЕЛЕКОН
9:30 - 10:00

«Перспективное законодательство в отрасли связи и ТВ»

Докладчик: Дяченко Валерия - ИнАУ
10:00 - 10:30

«Доступ к инфраструктуре телекоммуникаций: что изменилось за год»

Нагорнюк Андрей -  Член Правления ИнАУ и Глава Комитета по доступу к инфраструктуре телекоммуникацией

Ляшенко Владимир - УТГ, член РГ при АМКУ

10:30 - 11:00 «Предоставление программной услуги: контент, законодательство, пиратство»
Докладчик: Василевский Вячеслав - IPMG
11:00 - 11:30 «Демпинг на рынке или умеем ли мы договариваться»

Сергей Шишкин - Фрегат, Дмитрий Грищук - IPNet, Александр Ольшанский - Giganet, Артем Зубков - УКОС, Список дополняется

11:30 - 12:00 «Киберугрозы на практике: кто и как заботится о безопасности провайдеров»
Докладчик: Коваль Николай - CyS Centrum
12:00 - 12:20 Кофе пауза
12:20 - 12:30 Вступительное слово

Мегатек

12:30 - 13:00 «Обновление решений маршрутизации и коммутации Juniper Networks»
Докладчик: Juniper
13:00 - 13:30 «Extreme Networks: что такое действительно единая сеть»
Докладчик: Extreme
13:30 - 14:00  Cisco
14:00-14:20

«Беспроводные решения Alcoma как альтернатива оптическим каналам связи»

Докладчик: Макаревич Сергей - Alcoma
14:20- 15:00 Сытный обед
15:00 - 17:00 Секция «ПО современного оператора связи»
15:00 - 15:30

«Обзорный доклад о нововведениях 2015 года. Формирование планов на будущее. Обмен мнениями»

Докладчик: Дюрингер Антон - САП "USERSIDE"
15:30 - 17:00

«Профильные доклады и дискуссия, посвященная проблематике программного обеспечения для современного оператора связи и пути дальнейшего развития ПО»

USERSIDE, Abills, Mikbill, Ubilling, Smart Up, Teamgear

18:00 Банкет
4 Октября, Воскресенье
9:00 - 10:00 Завтрак 
12:00 Выезд